Перейти на сайт АРУ-КЕМ ФОРУМ экспедиционного центра "АРУ-КЕМ"

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Айгулак - Курай 2015
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Айгулак - Курай 2015 Ответить с цитатой

Приглашаем всех потенциальных участников пешего путешествия "Айгулак - Курай" к обсуждению темы здесь.

Программа путешествия здесь
http://aru-kem.ru/peshij-tur-ajgulak-kuraj/

Даты путешествия: 26 июля - 9 августа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что фотоотчет по путешествию по Курайскому хребту 2008 года здесь http://aru-kem.ru/puteshestvie-po-kurajskomu-xrebtu-cvetnoj-altaj/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправленный маршрут на карте по путешествию "Айгулак-Курай"

развернуть

Предусмотрен переезд после первой части (Айгулак) от т\б "Кочевник" до т\б на озере Чибитском

И Курайский хребет подробнее:

развернуть
Сергей82
Опытный турист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!!! Я уже в предвкушении). Ребят, у меня географический кретинизм, не могу точно совместить карту маршрута с картой геокешинга, по всему выходит, что тайников по ходу маршрута у нас нет? http://www.geocaching.su/googlemap.php
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, в этих местах туристы ходят мало. Все на Северо-Чуйский идут, если что-то есть так только там. Скорее всего мы будем там одни. По крайней мере, надеюсь на это!
Сергей82
Опытный турист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вaлерий писал(а):
Сергей, в этих местах туристы ходят мало. Все на Северо-Чуйский идут, если что-то есть так только там. Скорее всего мы будем там одни. По крайней мере, надеюсь на это!

Ну не беда, я контйнер возьму, свой сделаем, останемся в истории так сказать)))
Александр П.
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Если остались свободные места - я иду с вами.
Сроки вполне устраивают.
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, тебя всегда рады видеть!
Александр1980
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, добрый день !

Очень хочу с Вами. А еще могу и есть хороший опыт походов, обузой точно не стану Smile. Возьмете ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока места есть - обсудим!
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузил фотографии по Кураю в google+ - система собрала их в презентацию https://plus.google.com/110132776886629698463/stories/40282249-ea19-371d-9ea8-51373ca88c8414c1dcec9b1?authkey=CLnK5v6moZvXPA
Аркадий
Опытный турист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня кошки купил!
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно! С приобретением!
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий, озера, которые мы с тобой рассмотрели в Гугл-Земля довольно интересны. Думаю стоит туда заглянуть, тем более это вполне впишется в наш график. Кроме того в планах подняться на главную вершину Айгулакского хребта - 2752. В итоге мы должны подняться на обе высшие точки Айгулакского и Курайского хребта.
Аркадий
Опытный турист

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с тобой хоть куда!
Ты будешь штатив брать?
Начать новую тему   Ответить на тему    форум АРУ-КЕМ -> Поиск попутчиков 2015 Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: