Перейти на сайт АРУ-КЕМ ФОРУМ экспедиционного центра "АРУ-КЕМ"

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомимся: Северо-Чуйский хребет 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купол мы бы не увидели и по первоначальному плану. У нас была всего лишь радиалка в Актру, если бы позволила погода и после 2 дней "топания" по плато Ештыколь. Этот план рассматривался только потому что не был восстановлен Мажойский мост.
Баня нужна однозначно.
Нас должно быть 10 человек. Надо еще немного времени чтобы некоторое решили свои вопросы и присоединились к нам и тогда точно определимся с палатками. Это хорошо что палатки есть.

Фото "Кочевника"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о дополнительных расходах. Небольшая сумма понадобится на обед в кафе при заброске из Бийска на маршрут и обратно. Остальное - провизия, заброска из Бийска, автозаброска на маршруте, коллективное снаряжение, баня - предусмотрено общими сборами.

Просьба - сообщить всех о решении по юртам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Васильев
Экстремальный турист

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за юрту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, Марат, Полина, сообщите на емейл время вашего прибытия в Бийск.
Marat
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за Юрты
NatashaBelka
Турист

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не против юрты
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ждем всех! Отправляйте СМС по приезду.
Евген
Турист

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По расписанию сегодня последний день путешествия. Так и хочется сказать" Не спешите домой, не смотря на усталость! Потом вспоминать будете Cool
Поскорей бы увидеть ваши фото Rolling Eyes
Александр Васильев
Экстремальный турист

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех участников прошедшего похода поздравляю с Всемирным Днем Туризма!!! Very Happy
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, огромное спасибо за поздравление! Отметили как полагается – не осталось даже времени добраться до инета! Присоединяюсь и поздравляю всех с праздником! Новых путешествий, замечательных впечатлений, интересных попутчиков!!!

Надеюсь, а скорее не сомневаюсь, что прошедшее путешествие оказалось одно из самых интересных для каждого участника. Необыкновенные красоты Северо-Чуйского хребта, усиленные осенними красками, замечательная солнечная погода в течение ВСЕГО путешествия, теплая и душевная, как никогда, компания – все это отпечаталось в памяти словно сон! Выпавший уже по выезду с маршрута на «Кочевнике» снег сделал и без того насыщенное путешествие еще и контрастным. Вчера созванивался с Олегом (с Кочевника) – снег как и полагается растаял. Ну и наш снеговик тоже.

Ребята, всем огромное спасибо! Скоро, думаю, начнем делиться впечатлениями в фотографиях и не только.
NatashaBelka
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, большое спасибо за поздравление! весь день туризма я проспала и проела) Всех тоже с прошедшим праздником!
Валера, ты прав, потому как уже все немного похоже на сон, такие красоты в реальности не встретишь, как-будто приснилось. И вообще уже пора создавать тему "Поиск попутчиков 2012" Smile
Выкладывайте фото!
Marat
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото ушли к Валере, только вопрос - кто их делал? Был ли я там? Опять мне всё приснилосьSad

Ромашка-скромница, открывай тему на следующий год (галошами в меня не кидать, они у тебя слишком тяжелые, а у меня натура нежная).
Александр Васильев
Экстремальный турист

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
С большим трудом мне удалось выбрать из огромного числа сделанных фотографий наиболее интересные.
http://bestphotos.ru/index.php/Miles/NChuya2011
До сих пор не покидает ощущение нереальности прошедшего похода. И только царапины на теле, фотографиии и состояние души говорят о том, что это не сон!
И, кажется, ничто не опишет послепоходные мысли лучше, чем слова Алексея Овсянникова, сказанные им в фильме "Другу": "...я смотрел на радостные лица моих друзей и вдруг понял - все-таки мы нашли эту сказочную страну-Шамбалу, страну полной гармонии и безграничного счастья...мы были в ней и, вопреки преданию, что оттуда не возвращаются, вернулись...но ее частичка осталась в каждом из нас...и хочется верить, что где бы мы отныне не собрались вместе, мы будем те же, как и осенью 2011..."
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, Саша, огромное спасибо за фотографии!!! Словно снова переживаешь произошедшее!
Фотографий действительно очень много. Представлю лишь некоторые и не все сразу.
Саша, ты все-таки остановился на версии что "разлив" на Шавле стоит назвать Нижним озером?!

Около этой вершины пройдет значительная часть нашего путешествия

Вершины Курайского хребта ждут нас в следующих путешествиях

Река Маашей (Мажой)

Вершины приближаются

Мажойский мост. Так и не переночевали мы у него!

Идем дальше

Маашей-Баш на закате

Покурим!

Река Маашей

По пути на Каракабак

Река Каракабак

Луна утром

Каракабакское озеро

Бурные потоки

Горные вершины

Они же

При подъеме на вершину 2750

Продолжение следует!
Вaлерий
Фотохудожник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, предлагаю вашему вниманию панорамку с вершины 2750.
Составлена из 14 фотографий и в оригинале весила более 1 гигабайта. Для обработки пришлось сжимать. В конечном итоге в GPEG весит более 63 МБ. Предлагаю сжатый вариант. Для просмотра нажмите на превью.

Начать новую тему   Ответить на тему    форум АРУ-КЕМ -> Поиск попутчиков 2011 Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: